您的当前位置: 首页 >

领导分工

孙小峰 

   洛阳市旅游发展委员会党组成员、副主任,

工作分工

   分管监督管理科、旅游咨询培训服务中心。

个人简历

   1963年2月出生,汉族,中共党员。1981年12月至1985年12月任洛阳栾川钼业公司团委书记、经理办副主任。1985年12月至1987年3 月任栾川县团委副书记(副科)。1987年3月至1990年2 月任栾川县潭头乡副乡长。1990年2月至1994年12 月任栾川县栾川乡副乡长、副书记。1994年12月至1996年8月任栾川县城建、环保、土地管理局副局长。1996年8月至2000年8 月任栾川潭头镇镇长、书记(正科)。2000年8月至2007年3 月任栾川县旅游工作委员会主任、县长助理。2007年3月至今任洛阳市旅游发展委员会党委委员、副主任。


更多分享

打印本页 关闭本页

× !提示

请输入搜索关键字!

确定